Главная/О компании/Отзывы

Отзывы клиентов о мастерской «Мемория‑С»

На этой странице собраны отзывы клиентов о мастерской «Мемория‑С». Если вы уже обращались к нам, будем благодарны за отзыв — он поможет другим людям сделать выбор.

ramka_dlya_foto_na_mogilu_nepromokayushchaya.jpg

Яндекс Отзывы
Отзывы — Рейтинг 5,0. ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐

Оставить отзыв
Мананников Н.Н., г. Одинцово
Рекомендую, профессионально и четко, с вниманием к клиентам и своему делу. Заказывал два портрета в рамке а4. Качество ретуши и изготовления отличное. Отдельное спасибо дизайнеру.
Администратор
Николай! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Аллой. Мы согласны с Вами, она настоящий профессионал своего дела.
Светлана М. г. Рязань
Получила портреты в рамках. Спасибо огромное. Очень красиво и качественно. Удачи вам.
Администратор
Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Владимир Мих., г. Красноярск
Выражаю благодарность всему коллективу. Спасибо за проделанную работу. Редактору фото особое почтение за портрет.
Администратор
Владимир Михайлович! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы.
Оксана, г. Краснодар
Лучшие в своем деле однозначно!
Администратор
Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей мастерской и качестве обслуживания.
Зинаида, г. Воронеж
Рада, что наконец вас нашла, так нужно было именно в рамке большую ритуальную табличку сделать на всю семью. Спасибо.
Администратор
Зинаида! Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Волков П., г. Мурманск
Здравствуйте! Мы заказывали в мае прошлого года у Вас рамку памяти на крест с фотографией мамы. Сообщаем что уже скоро год будет и портрет как новый. Пережил все непогоды и ничего не случилось. С уважением Волков П.Ю.
Администратор
Петр! Благодарим Вас за оставленный отзыв и важную информацию, которая будет востребована будущими клиентами нашей мастерской.
Ольга​​​​​​​, Одинцово
Отлично сделали портрет. То, что было нужно - не боится никакой воды и сырости. Ретушь фото потрясающая. Спасибо. Все установили, хорошо получилось. Советуйте всем делать размеры побольше. На кладбищах маленькие размеры рамок выглядят еще меньше.
Администратор
Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам нашей мастерской.
Игорь, г. Коломна
Заказывал портрет с информацией (ФИО, даты жизни) для отца. Формат А3. Сначала сомневался и хотел сделать А4. Спасибо, что мне всё правильно объяснили и сделали фотопривязку портрета к могиле. И стало понятно, что большой портрет лучше. Качество изготовления отменное! Советую.
Администратор
Игорь! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку качеству изготовления.
Смирнова Раиса, Ленинградская обл.
Добрый день. Решила написать отзыв, потому что всё сделали аккуратно, учли все пожелания, получился действительно портрет памяти. Спасибо за понимание и отзывчивость.
Администратор
Раиса! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы.
Колесниковы, г. Раменское
Пишу отзыв, потому что действительно отличный получился портрет на крест в рамке. Мы довольны. Рекомендуем.
Администратор
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Лидия Михайловна, г. Москва
Благодарю за то, что поняли наши пожелания и создали реально красивую композицию на крест в рамке, всё нравится.
Администратор
Лидия Михайловна, благодарим вас за уделенное время и за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей мастерской.
Роман Сердюков, г. Обнинск
Все очень хорошо сделали. Правильно, что выбрали вас. Рекомендую.
Администратор
Роман! Благодарим за оставленный отзыв. Огромное вам спасибо за тёплые слова.
Михалыч, г. Челябинск
Пишу для отзыва. Как хорошо, что мы нашли на просторах интернета этот сайт. Это то, что было нужно сразу. Всё красиво, железно и надёжно.
Администратор
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны вам за верные слова о преимуществах наших изделий.
Вахтанг, г. Москва
Доволен Вашим усердием по оформлению фотопортрета моего брата. Портрет разместили на могиле без проблем. Все крепится надежно. На фото он как был всегда с нами молодой и радостный. Прекрасный портрет получился, хоронили в дождь никаких проблем вода просто скатывается с фото и всё, шикарная золотая рамка памяти. Спасибо за труд.
Администратор
Вахтанг! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Лилия М. г. Уфа
Выражаю искреннюю признательность, что отнеслись с большим пониманием к моему горю, моей ситуации и проявили себя настоящими людьми. Мне сделали такой красивый и проникновенный памятный портрет доченьки... Вы делаете очень важную работу. Храни Вас Господь.
Администратор
Лилия! Благодарим за отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам доброго.
Евгений, г. Рязань
Заказывали табличку с дизайном на двух человек. Орнамент и надписи всё понравилось. Видно, работают профессионалы. Отлично, что табличка в рамку из металла вставляется очень удобно крепить и дырок нет. Мы сразу установили на крест, прошёл год табличка как новая. Никакой ржавчины и потёков. Советую.
Администратор
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады узнать, что Вы остались довольны результатом работы мастерской Мемория-С и высоко оценили преимущества наших ритуальных табличек.
Полина Д. г. Можайск
Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к людям. Очень довольна с каким вниманием был сделан мой заказ. Из простой фотографии был создан замечательный портрет памяти на могилу мужа. Выразительные глаза, черты характера, благородный фон. Всё так, как я и просила. Качество печати идеальное.
Администратор
Полина, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Володины Ольга и Михаил, Московская область
Работа выполнена на отлично. Получили всё так, как и хотели: качество, надежность и прекрасные портреты на могилу наших родителей. Спасибо.
Администратор
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за положительный отзыв.
Ирина О. г. Москва
Хотим поблагодарить всех кто участвовал в создании памятного портрета моей мамы на могилу. Мы остались довольны вашей работой. Всё чётко, слаженно и понятно. Даже не верится, что такое возможно было сделать в такие короткие сроки. Хочется отметить и культуру отношения к клиентам. Спасибо большое.
Администратор
Уважаемая Ирина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы над портретом памяти.
1 2
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Подбор по параметрам
Цена (р.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Размер изделия, см:
Показать ещё 8
Профиль рамки алюминиевый: узкий 9 мм, широкий 25 мм.:
Показать ещё 14
Результатов на странице:
Товары {{foundsProduct}}
{{shop2SmartSearchSettings.shop2_text_price_on_request}}
{{product.price_old}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
{{product.price}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
Категории {{foundsFolders}}
Производители {{foundsVendors}}
Все результаты
Наши контакты
Обратный звонок
Каталог
Меню
Каталог
Сравнение
0
Меню