Отзывы клиентов о мастерской «Мемория‑С»
На этой странице собраны отзывы клиентов о мастерской «Мемория‑С». Если вы уже обращались к нам, будем благодарны за отзыв — он поможет другим людям сделать выбор.
Рекомендую, профессионально и четко, с вниманием к клиентам и своему делу. Заказывал два портрета в рамке а4. Качество ретуши и изготовления отличное. Отдельное спасибо дизайнеру.
Николай! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Аллой. Мы согласны с Вами, она настоящий профессионал своего дела.
Получила портреты в рамках. Спасибо огромное. Очень красиво и качественно. Удачи вам.
Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Выражаю благодарность всему коллективу. Спасибо за проделанную работу. Редактору фото особое почтение за портрет.
Владимир Михайлович! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы.
Лучшие в своем деле однозначно!
Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей мастерской и качестве обслуживания.
Рада, что наконец вас нашла, так нужно было именно в рамке большую ритуальную табличку сделать на всю семью. Спасибо.
Зинаида! Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Здравствуйте! Мы заказывали в мае прошлого года у Вас рамку памяти на крест с фотографией мамы. Сообщаем что уже скоро год будет и портрет как новый. Пережил все непогоды и ничего не случилось. С уважением Волков П.Ю.
Петр! Благодарим Вас за оставленный отзыв и важную информацию, которая будет востребована будущими клиентами нашей мастерской.
Отлично сделали портрет. То, что было нужно - не боится никакой воды и сырости. Ретушь фото потрясающая. Спасибо. Все установили, хорошо получилось. Советуйте всем делать размеры побольше. На кладбищах маленькие размеры рамок выглядят еще меньше.
Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам нашей мастерской.
Заказывал портрет с информацией (ФИО, даты жизни) для отца. Формат А3. Сначала сомневался и хотел сделать А4. Спасибо, что мне всё правильно объяснили и сделали фотопривязку портрета к могиле. И стало понятно, что большой портрет лучше. Качество изготовления отменное! Советую.
Игорь! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку качеству изготовления.
Добрый день. Решила написать отзыв, потому что всё сделали аккуратно, учли все пожелания, получился действительно портрет памяти. Спасибо за понимание и отзывчивость.
Раиса! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы.
Пишу отзыв, потому что действительно отличный получился портрет на крест в рамке. Мы довольны. Рекомендуем.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Благодарю за то, что поняли наши пожелания и создали реально красивую композицию на крест в рамке, всё нравится.
Лидия Михайловна, благодарим вас за уделенное время и за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей мастерской.
Все очень хорошо сделали. Правильно, что выбрали вас. Рекомендую.
Роман! Благодарим за оставленный отзыв. Огромное вам спасибо за тёплые слова.
Пишу для отзыва. Как хорошо, что мы нашли на просторах интернета этот сайт. Это то, что было нужно сразу. Всё красиво, железно и надёжно.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны вам за верные слова о преимуществах наших изделий.
Доволен Вашим усердием по оформлению фотопортрета моего брата. Портрет разместили на могиле без проблем. Все крепится надежно. На фото он как был всегда с нами молодой и радостный. Прекрасный портрет получился, хоронили в дождь никаких проблем вода просто скатывается с фото и всё, шикарная золотая рамка памяти. Спасибо за труд.
Вахтанг! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Выражаю искреннюю признательность, что отнеслись с большим пониманием к моему горю, моей ситуации и проявили себя настоящими людьми. Мне сделали такой красивый и проникновенный памятный портрет доченьки... Вы делаете очень важную работу. Храни Вас Господь.
Лилия! Благодарим за отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам доброго.
Заказывали табличку с дизайном на двух человек. Орнамент и надписи всё понравилось. Видно, работают профессионалы. Отлично, что табличка в рамку из металла вставляется очень удобно крепить и дырок нет. Мы сразу установили на крест, прошёл год табличка как новая. Никакой ржавчины и потёков. Советую.
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады узнать, что Вы остались довольны результатом работы мастерской Мемория-С и высоко оценили преимущества наших ритуальных табличек.
Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к людям. Очень довольна с каким вниманием был сделан мой заказ. Из простой фотографии был создан замечательный портрет памяти на могилу мужа. Выразительные глаза, черты характера, благородный фон. Всё так, как я и просила. Качество печати идеальное.
Полина, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Работа выполнена на отлично. Получили всё так, как и хотели: качество, надежность и прекрасные портреты на могилу наших родителей. Спасибо.
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за положительный отзыв.
Хотим поблагодарить всех кто участвовал в создании памятного портрета моей мамы на могилу. Мы остались довольны вашей работой. Всё чётко, слаженно и понятно. Даже не верится, что такое возможно было сделать в такие короткие сроки. Хочется отметить и культуру отношения к клиентам. Спасибо большое.
Уважаемая Ирина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы над портретом памяти.
Оставить отзыв